CHINE, fin du XIXe siècle Coupelle oblongue... - Lot 12 - De Baecque et Associés

Lot 12
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
CHINE, fin du XIXe siècle Coupelle oblongue en porcelaine polychrome, H. 20 cm, L. 17.5 cm, Eclats à la base
Mes ordres d'achat