CHINE - style Ming Coupe sur talon en grès... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE - style Ming Coupe sur talon en grès émaillé bleu craquelé H. 7 cm D. 17,5 cm
Mes ordres d'achat