VIETNAM, Tanhoa - XIIe -XIII siècle Bol... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
VIETNAM, Tanhoa - XIIe -XIII siècle Bol en grès émaillé vert à décor végétal incisé sous la couverte. H. 6,5 cm D. 17 cm
Mes ordres d'achat