CHINE - XIXe siècle Vase en porcelaine émaillée... - Lot 3 - De Baecque et Associés

Lot 3
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE - XIXe siècle Vase en porcelaine émaillée sang de boeuf. H. 12 cm
Mes ordres d'achat