Louis et Emile NOIROT (1820-1902 et 1853-1924) Chemin... - Lot 793 - De Baecque et Associés

Lot 793
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Louis et Emile NOIROT (1820-1902 et 1853-1924) Chemin à l'entrée de Noailly Huile sur toile signée en bas à gauche L.E. Noirot 1883 et située et contresignée au dos Louis et Emile Noirot H. 38 cm L. 55 cm (Cadre ancien, accident)
Mes ordres d'achat