ECOLE FRANÇAISE DU XIXe SIECLE Bouquet de... - Lot 789 - De Baecque et Associés

Lot 789
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE FRANÇAISE DU XIXe SIECLE Bouquet de fleurs, d'après les fleurs du jardin du roi Louis-Philippe. Gouache avec rehauts de blanc, sur fond préparé. Datée " Mai 1832 " H. 38 cm L. 28,5 cm   AC
Mes ordres d'achat