PARIS Sujet en porcelaine polychrome figurant... - Lot 649 - De Baecque et Associés

Lot 649
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
PARIS Sujet en porcelaine polychrome figurant un gentilhomme en jardinier H. 25,5 cm XIXeme Manque et usures
Mes ordres d'achat