PARIS Service à thé en porcelaine, à décor... - Lot 645 - De Baecque et Associés

Lot 645
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
PARIS Service à thé en porcelaine, à décor en grisaille de personnages et trophées, composé de : - Six tasses et sous-tasses - Sucrier couvert - Pot à lait, pot à crème Début du XIXe siècle
Mes ordres d'achat