DELFT - XVIIIe siècle Petite assiette calotte... - Lot 643 - De Baecque et Associés

Lot 643
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
DELFT - XVIIIe siècle Petite assiette calotte en faïence à décor central d'un loup en camaïeu bleu
Mes ordres d'achat