Glace en bois sculpté et doré, beau fronton... - Lot 630 - De Baecque et Associés

Lot 630
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Glace en bois sculpté et doré, beau fronton en stuc à coquille XIXe siècle H:186cm L117cm
Mes ordres d'achat