Sellette en bois noirci sculpté, figurant... - Lot 614 - De Baecque et Associés

Lot 614
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Sellette en bois noirci sculpté, figurant un nubien. XIXe siècle H. 91cm
Mes ordres d'achat