Attribué à Eugène GAVIAL de SEREGIN (1873-?) Femme... - Lot 611 - De Baecque et Associés

Lot 611
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Attribué à Eugène GAVIAL de SEREGIN (1873-?) Femme pensive Plaque en plâtre patiné et sculpté en bas-relief H. 28 cm L. 22 cm Accident
Mes ordres d'achat