Irénée ROCHARD Cheval marchant Bronze à... - Lot 601 - De Baecque et Associés

Lot 601
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Irénée ROCHARD Cheval marchant Bronze à patine brune signée et marque de fondeur H. 18 cm L. 28 cm P. 7 cm Légère déformation
Mes ordres d'achat