Louis RICHE (1877-1949) Chien marchant,... - Lot 597 - De Baecque et Associés

Lot 597
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Louis RICHE (1877-1949) Chien marchant, bronze à patine verte Signé H. 26 cm L. 49 cm P. 12 cm (contresocle en marbre)
Mes ordres d'achat