Dans le goût de Ferdinand BARBEDIENNE Grande... - Lot 589 - De Baecque et Associés

Lot 589
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Dans le goût de Ferdinand BARBEDIENNE Grande coupe sur piédouche en bronze à deux patines, à décor d'un profil de Minerve et d'une inscription Minerve Salutifera, piètement à trois poissons H. 18 cm D. 35,5 cm
Mes ordres d'achat