Commode en noyer mouluré, ouvrant par deux... - Lot 513 - De Baecque et Associés

Lot 513
Estimation :
300 - 400 EUR
Commode en noyer mouluré, ouvrant par deux tiroirs et un abattant sur le plateau, pieds galbés Fin XVIIIe siècle H. 83 cm L. 131 cm P. 60 cm Restaurations et transformations
Mes ordres d'achat