Fauteuil cabriolet en noyer mouluré, reposant... - Lot 507 - De Baecque et Associés

Lot 507
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Fauteuil cabriolet en noyer mouluré, reposant sur des pieds cambrés Époque Louis XV
Mes ordres d'achat