Escalier de maîtrise en acajou à double révolution,... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Escalier de maîtrise en acajou à double révolution, signé sur une plaque en cuivre F.B. et daté 1876 H. 48 cm D. 33 cm
Mes ordres d'achat