JEAN NORO (FRA/ 1842-?)?Mendiant baisant... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
JEAN NORO (FRA/ 1842-?)?Mendiant baisant la main d’une orientale signé ‘J. Noro’ (en bas à gauche)?huile sur toile?44 x 29 cm. ?SIGNED LOWER LEFT; OIL ON CANVAS; 17.3/8 X 11.3/8 IN.
Mes ordres d'achat