EDOUARD VERSCHAFFELT (BEL-ALG/ 1874- 1955) Enfant... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 850EUR
EDOUARD VERSCHAFFELT (BEL-ALG/ 1874- 1955) Enfant arabe assis signé ‘E. Verschaffelt’ (en bas à droite) huile sur toile 50.5 x 30 cm. SIGNED LOWER RIGHT; OIL ON CANVAS; 19.7/8 X 11.3/4 IN.
Mes ordres d'achat