LUIGI MORETTI (ITA/ 1884-1950)?Le retour... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Lot 35
Estimation :
500 - 700 EUR
LUIGI MORETTI (ITA/ 1884-1950)?Le retour du marché?signé et daté ‘Luigi Moretti 1922’ (en bas à droite)?huile sur toile?54,5 x 46 cm.?Peint en 1922 ?SIGNED AND DATED LOWER RIGHT; OIL ON CANVAS 21.1/2 X 18.1/8 IN.; PAINTED IN 1922.
Mes ordres d'achat