PAUL-DOMINIQUE PHILIPPOTEAUX (FRA/ 1846-1923) Place... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
5000 - 7000 EUR
PAUL-DOMINIQUE PHILIPPOTEAUX (FRA/ 1846-1923) Place de marché signé ‘D Philippoteaux’ (en bas à droite) huile sur toile 34 x 48.5 cm. SIGNED LOWER RIGHT; OIL ON CANVAS; 13.3/8 X 18.7/8 IN.
Mes ordres d'achat