FRANCISQUE NOAILLY (FRA-ALG/ 1855- 1942) Porteuse... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 638EUR
FRANCISQUE NOAILLY (FRA-ALG/ 1855- 1942) Porteuse d’eau dans les gorges d’El Kantara, Algérie signé et situé ‘Gorges d’El Kantara Noailly’ (en bas à droite) huile sur peau animale 30 x 30 cm. SIGNED AND LOCATED LOWER RIGHT; OIL ON ANIMAL SKIN;11.3/4 X 11.3/4 IN.
Mes ordres d'achat