ETIENNE DINET (FRA/ 1861-1929) Jeux de fillettes Lithographie... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
300 - 500 EUR
ETIENNE DINET (FRA/ 1861-1929) Jeux de fillettes Lithographie en couleurs. Signée ‘E DINET.’ en bas à droite dans la planche. Cachet sec de l’éditeur l’ Estampe Moderne en bas à droite. Feuille : 300 x 397 mm. Planche : 242 x 340 mm. LITHOGRAPH. SIGNED LOWER RIGHT IN THE PLATE. WITH THE EDITOR’S DRY STAMP LOWER RIGHT. SHEET: 11.3/4 X 15.5/8 IN. PLATE: 9.1/2 X 13.3/8 IN.
Mes ordres d'achat