OTTO TILCHE (GB/ 1821-1894)?Tempête de sable... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 893EUR
OTTO TILCHE (GB/ 1821-1894)?Tempête de sable devant les pyramides signé ‘O. Tilche’ (en bas à gauche) aquarelle sur papier?25.5 x 50.5 cm. (à vue) ?SIGNED LOWER LEFT; WATERCOLOUR ON PAPER; 10 X 19.7/8 IN. (SIGHT).
Mes ordres d'achat