MAXIME MAUFRA (NANTES 1861 - PONCÉ 1918)... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 104EUR
MAXIME MAUFRA (NANTES 1861 - PONCÉ 1918)
La Rochelle
Aquarelle
31 x 32 cm
Localisé, daté et signé en bas à gauche La Rochelle / 17 avril 1911 /
Maufra
Mes ordres d'achat