KUPER YURI (1940) Le Cadenas Pastel et... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 148EUR
KUPER YURI (1940) Le Cadenas Pastel et gouache sur papier Signé «Y. Kuper» en bas à droite 22 x 32 cm. ????? ???? (1940) ????? ??????, ???????, ?????,  ??????? ?????? ?????
Mes ordres d'achat