MIKHAÏL CHÉMIAKINE (1943) Clinique psychiatrique... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 914EUR
MIKHAÏL CHÉMIAKINE (1943) Clinique psychiatrique soviétique, tirée de la série «D’où vient notre Patrie » Encre sur papier Signée et datée « M. Chémiakine. 1973 » en bas à gauche 22 x 28 cm. ?????? ??????? (1943) ??????????????? ????????? ??????? ?????? ??????? ??????? ? ???? ????? ?????
Mes ordres d'achat