LÉON BAKST (1866-1924) Portrait de femme... - Lot 37 - De Baecque et Associés

Lot 37
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 359EUR
LÉON BAKST (1866-1924) Portrait de femme et deux esquisses au crayon Aquarelle et crayon sur papier Signé et daté «Bakst 1906 » en bas à droite 25 x 20 cm. BIBLIOGRAPHIE: Catalogue de l’exposition The Times and works of Léon Bakst, Vilnius, L.D., 2016, p. 52, ill. ???? ????? (1866-1924) ??????? ???? ? ??? ?????? ??????, ????????, ????????, ??????? ? ???? ?????? ?????: Bakst 1906 ??????? ???????? The Times and works of Léon Bakst, Vilnius, L.D., 2016, ??p. 52,
Mes ordres d'achat