BURLIUK DAVID (1882-1967) Bouquet de fleurs... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 466EUR
BURLIUK DAVID (1882-1967) Bouquet de fleurs Huile sur carton Signée et datée «Burliuk 1950 » en bas à droite 45 x 39 cm. ????? ?????? (1882-1967) ????? ?????? ??????, ?????. ??????? ? ???? ?????? ?????
Mes ordres d'achat