DÉOPIK VALENTINA PAVLOVNA (1907-1990) Ballerine... - Lot 34 - De Baecque et Associés

Lot 34
Estimation :
800 - 900 EUR
DÉOPIK VALENTINA PAVLOVNA (1907-1990) Ballerine Huile sur carton Signée au dos 68 x 49,5 cm. ?????? ????????? ???????? (1907-1990) ???????? ?????, ?????? 68,5 x 49,7 ??.
Mes ordres d'achat