SVEDOMSKY PAUL ALEXANDROVITCH (1849-1904) Portrait... - Lot 30 - De Baecque et Associés

Lot 30
Estimation :
10000 - 15000 EUR
SVEDOMSKY PAUL ALEXANDROVITCH (1849-1904) Portrait d’élégante lisant en robe rose Huile sur toile Signée en cyrillique en bas à droite 65,5 x 45,5 cm. PROVENANCE: Vente Sotheby’s, Londres, du 20 mai 2005, lot 135 ?????????? ????? ????????????? (1849-1904) ??????? ???? ? ??????? ?????, ????? ??????? ?????? ?????
Mes ordres d'achat