EFIMOV ANATOLE ALEXANDROVITCH (1897-1981) Temple... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
2000 - 3000 EUR
EFIMOV ANATOLE ALEXANDROVITCH (1897-1981) Temple chinois Pastel sur papier chamois Signé et daté «A. Efimoff 42» en bas à droite 40,7 x 54 cm. PROVENANCE: Vente Christie’s, Russian Painting, New-York, du 24 avril 2006, p. 16, n°110 ill. Collection particulière, Paris ?????? ???????? ????????????? (1897-1981) ????????? ???? ??????, ???????, ??????? ?????? ????? ?????????: Christie’s, Russian Painting, New-York, 24 ?????? 2006, ???., 16 n°110
Mes ordres d'achat