LÉON BAKST (1866-1924) Etude de fresques... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 148EUR
LÉON BAKST (1866-1924) Etude de fresques pompéiennes, les musiciens Aquarelle et crayon sur papier Signé «Bakst» en bas à droite 19,5 x 25,3 cm. ???? ????? (1866-1924) ?????, ??????, ????????? ??????, ????????, ????????, ??????? ?????? ????
Mes ordres d'achat