BENOIS ALEXANDRE (1870-1960) Décor de théâtre.... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 041EUR
BENOIS ALEXANDRE (1870-1960) Décor de théâtre. La Chambre d’Anne. Au revers le plan de la mise en scène Aquarelle et crayon sur papier Signé et contresigné en cyrillique en bas à droite et numéroté 11/3 en haut à gauche 33 x 48 cm. ????? ????????? (1870-1960) ??????? ???? ??? ????? «  ???????? ????? » ???? ?? ????????? ??????? A??????? ???????? ??????? ?????? ????? ????????? ????? ????? ????? ??????? 11/3 33 x 48 ??.
Mes ordres d'achat