POGÉDAÏEV GEORGES DE (1897-1971) Trois dessins... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
10000 - 12000 EUR
POGÉDAÏEV GEORGES DE (1897-1971) Trois dessins de costumes, pour Jeanne d’Arc Crayon, aquarelle, gouache sur papier contrecollé sur carton Signés «G. de Pogedaïeff» en bas de chaque dessin 45 x 27 ; 45 x 45 ; 45 x 27 cm. Mouillures dans le dessin de droite et soulèvements dans le dessin de gauche ???????? ???????? ??????????? (1897-1971) ??? ?????? ???????? ??? ?????? « ????? ?’??? » ???????? ???????? ????? ?????? ?? ??????? ??????? «G. de Pogedaïeff» ??? ?????? ???????? 45 x 27 ; 45 x 45 ; 45 x 27 ??.
Mes ordres d'achat