SARIAN MARTIROS SERGUÉEVITCH (1880-1972) Le... - Lot 13 - De Baecque et Associés

Lot 13
Estimation :
90000 - 120000 EUR
SARIAN MARTIROS SERGUÉEVITCH (1880-1972) Le Verger de pommier Huile sur toile Signée en latin et en arménien et datée « Sarian 1937 » en bas à gauche 48,5 x 102 cm. Un certificat d’authenticité de Chahen Khatchatrian sera remis à l’acquéreur. ?????? ???????? ????????? (1880-1972) ?????? ?????, ????? ??????? ?? ?????? ? ????????? ? ???? ????? ?????
Mes ordres d'achat