SACHA ZALIOUK (1887-1971) Le peintre sur... - Lot 120 - De Baecque et Associés

Lot 120
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 701EUR
SACHA ZALIOUK (1887-1971) Le peintre sur le motif signé et situé ‘SACHA ZALIOUK Paris’ (en bas à droite) aquarelle sur papier 37 x 54 cm. (à vue) SIGNED AND LOCATED LOWER RIGHT; WATERCOLOUR ON PAPER; 14.5/8 X 21.1/4 IN. (SIGHT) PROVENANCE Atelier de l’artiste; sa vente, Maîtres Livinec, Gauducheau et Jezequel , Rennes, 28 juin 2005, lot 168. Collection privée, Paris (acquis au cours de cette vente).
Mes ordres d'achat