LEONE MINASSIAN (1905-1978) ???? ???????? Il... - Lot 70 - De Baecque et Associés

Lot 70
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 4 277EUR
LEONE MINASSIAN (1905-1978) ???? ???????? Il Vasetto verdazzurro Huile sur panneau Signée, datée et située en bas à droite, Venezia gennaio 1947, contresignée et titrée au dos 44 x 35 cm. ???? ????????? (1905-1978); ?????????; ??????, ?????. EXPOSITION : Ancienne étiquette de l’exposition de la fondation Opera Bevilacqua La Masa de Venise ARMENIAN ART
Mes ordres d'achat