Alfred LOMBARD (1884-1973) Nature morte... - Lot 136 - De Baecque et Associés

Lot 136
Estimation :
3800 - 4000 EUR
Alfred LOMBARD (1884-1973) Nature morte au bouquet de fleurs. Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 124 x 81 cm.
Mes ordres d'achat