Maurice LEAN (XX) Le pont transbordeur à... - Lot 117 - De Baecque et Associés

Lot 117
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 086EUR
Maurice LEAN (XX) Le pont transbordeur à Marseille. 1937. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 128 x 195 cm.
Mes ordres d'achat