Jean GUINDON (1883-1976) Le pont transbordeur.... - Lot 113 - De Baecque et Associés

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 894EUR
Jean GUINDON (1883-1976) Le pont transbordeur. 1928. Gouache. Signée et datée en bas à droite. 30 x 47 cm.
Mes ordres d'achat