Joseph CABASSON (1841-1920) Eglise sur la... - Lot 85 - De Baecque et Associés

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 153EUR
Joseph CABASSON (1841-1920) Eglise sur la colline. Aquarelle. Signée en bas à gauche. 32 x 26 cm.
Mes ordres d'achat