Léo LELÉE (1872-1947) La farandole aux fêtes... - Lot 81 - De Baecque et Associés

Lot 81
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Léo LELÉE (1872-1947) La farandole aux fêtes des moulins à Fontvieille. 1935. Aquarelle et lavis. Signée et datée en bas à droite. Titrée en bas à gauche. 43 x 58 cm.
Mes ordres d'achat