Léo LELÉE (1872-1947) L’homme au chapeau.... - Lot 78 - De Baecque et Associés

Lot 78
Estimation :
200 - 250 EUR
Léo LELÉE (1872-1947) L’homme au chapeau. 1918. Fusain. Signé et daté en bas à droite. 29 x 20 cm.
Mes ordres d'achat