Étienne Philippe MARTIN (1856/58-1945) L’entrée... - Lot 67 - De Baecque et Associés

Lot 67
Estimation :
300 - 400 EUR
Étienne Philippe MARTIN (1856/58-1945) L’entrée du mas. Aquarelle. Monogrammée en bas à droite. 23,5 x 37 cm. Provenance : Collection M. et Mme Marcel Pagani
Mes ordres d'achat