Frédéric MONTENARD (1849-1926) Paysage.... - Lot 54 - De Baecque et Associés

Lot 54
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 702EUR
Frédéric MONTENARD (1849-1926)
Paysage.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
34 x 44 cm.
Mes ordres d'achat