Raymond ALLEGRE (1857-1933) Venise. Huile... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
400 - 500 EUR
Raymond ALLEGRE (1857-1933) Venise. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 50 x 32 cm.
Mes ordres d'achat