Fernand Marie Eugène LE GOUT-GÉRARD (1856-1924) Port... - Lot 42 - De Baecque et Associés

Lot 42
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 533EUR
Fernand Marie Eugène LE GOUT-GÉRARD (1856-1924) Port animé. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 26 x 22 cm.
Mes ordres d'achat