Lot 42
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 533EUR

Fernand Marie Eugène LE GOUT-GÉRARD (1856-1924)
Port animé.
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
26 x 22 cm.
Mes ordres d'achat